Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 3383 EBOLI 17:36 1 1 in orario Partito
IC 702 ROMA TERMINI 17:37 3 ritardo 62 min.
REG 26196 NOCERA INFERIORE 17:40 1 2 in orario Partito
REG 7840 NOCERA INFERIORE 17:43 7 non partito
REG 24413 ARECHI 17:51 7 in orario
REG 26158 CASERTA 17:52 2 2 in orario
MET 21290 NAPOLI CAMPI FLEGREI 17:55 2 in orario
REG 2431 SAPRI 18:13 4 in orario
REG 24415 ARECHI 18:21 7 in orario
IC 707 TARANTO 18:24 4 in orario
REG 7824 MERCATO SAN SEVERINO 18:25 5 in orario
MET 21292 NAPOLI CAMPI FLEGREI 18:26 1 in orario
REG 2432 NAPOLI CENTRALE 18:26 3 in orario
IC 35424 ROMA TERMINI 18:39 ritardo 40 min.
REG 26198 NOCERA INFERIORE 18:40 2 in orario
ES* FB 8878 ROMA TERMINI 18:47 3 ritardo 15 min.
REG 24417 ARECHI 18:51 7 in orario
REG 26160 CASERTA 18:52 1 in orario
REG 7826 MERCATO SAN SEVERINO 18:52 7 in orario
ES* FA 8353 REGGIO CALABRIA CENTRALE 18:59 4 in orario
MET 21294 NAPOLI CAMPI FLEGREI 19:00 3 in orario
REG 7893 BUCCINO S. 19:04 2 in orario
REG 3448 NAPOLI CENTRALE 19:05 3 in orario
REG 3465 SAPRI 19:13 4 in orario
REG 7842 NOCERA INFERIORE 19:15 6 in orario
REG 3716 NAPOLI CENTRALE 19:19 3 in orario
REG 24419 ARECHI 19:21 7 in orario
IC 561 REGGIO CALABRIA CENTRALE 19:26 4 in orario
MET 21296 NAPOLI CAMPI FLEGREI 19:26 2 in orario
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
IC 702 TARANTO 17:34 3 ritardo 62 min.
REG 26098 BENEVENTO 17:39 5 in orario Arrivato
REG 24410 ARECHI 17:42 7 in orario
MET 21279 NAPOLI CAMPI FLEGREI 18:02 1 in orario
REG 26155 CASERTA 18:04 1 in orario
REG 2431 NAPOLI CENTRALE 18:10 4 in orario
REG 24412 ARECHI 18:12 7 in orario
REG 7841 NOCERA INFERIORE 18:15 5 in orario
REG 26191 NOCERA INFERIORE 18:16 2 in orario
IC 707 ROMA TERMINI 18:21 4 in orario
REG 2432 COSENZA 18:23 3 in orario
MET 21281 NAPOLI CAMPI FLEGREI 18:32 3 in orario
IC 35424 CATANIA CENTRALE 18:37 ritardo 40 min.
REG 24414 ARECHI 18:42 7 in orario
ES* FB 8878 REGGIO DI CALABRIA CENTRALE 18:44 3 ritardo 15 min.
REG 7823 MERCATO S. SEVERINO 18:49 6 in orario
ES* FA 8353 ROMA TERMINI 18:56 4 in orario
REG 3448 EBOLI 19:02 3 in orario
REG 26157 CASERTA 19:05 5 in orario
REG 3465 NAPOLI CENTRALE 19:10 4 in orario
REG 24416 ARECHI 19:12 7 in orario
REG 26193 NOCERA INFERIORE 19:16 1 in orario
REG 3716 SAPRI 19:17 3 in orario
IC 561 ROMA TERMINI 19:23 4 in orario
REG 12336 POTENZA INFERIORE 19:29 1 in orario