Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
FR 9534 TORINO P.NUOVA 10:54 ritardo 19 min.
REG 24393 ARECHI 11:05 7 Sud in orario
MET 21262 NAPOLI CAMPI FLEGREI 11:08 2 Tr in orario
REG 24395 ARECHI 11:35 7 Sud in orario
MET 21264 NAPOLI CAMPI FLEGREI 11:38 2 Tr in orario
IC 700 ROMA TERMINI 11:40 3 in orario
REG 26146 CASERTA 11:46 2 in orario
REG 7890 NAPOLI CENTRALE 12:01 3 in orario
REG 24397 ARECHI 12:05 7 Sud in orario
MET 21266 NAPOLI CAMPI FLEGREI 12:08 2 Tr in orario
IC 1551 REGGIO CALABRIA CENTRALE 12:22 ritardo 7 min.
FB 8872 ROMA TERMINI 12:29 3 in orario
REG 24399 ARECHI 12:35 7 Sud in orario
IC 552 ROMA TERMINI 12:37 3 in orario
MET 21268 NAPOLI CAMPI FLEGREI 12:37 1 Tr in orario
REG 26148 CASERTA 12:43 2 in orario
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
IC 797 TORINO P.NUOVA 10:50 5 6 in orario Arrivato
FR 9534 REGGIO DI CALABRIA CENTRALE 10:51 ritardo 19 min.
MET 21253 NAPOLI CAMPI FLEGREI 10:53 1 Tr ITR in orario Arrivato
REG 24390 ARECHI 10:56 7 Sud VII/1 in orario Arrivato
MET 21255 NAPOLI CAMPI FLEGREI 11:23 2 Tr in orario
REG 24392 ARECHI 11:26 7 Sud in orario
FR 9509 MILANO CENTRALE 11:27 in orario
IC 700 BATTIPAGLIA 11:38 3 in orario
MET 21257 NAPOLI CAMPI FLEGREI 11:53 2 Tr in orario
REG 3706 SAPRI 11:55 2 ritardo 10 min.
REG 24394 ARECHI 11:56 7 Sud in orario
REG 7890 EBOLI 11:59 3 in orario
FR 9511 MILANO CENTRALE 12:06 1 in orario
IC 1551 ROMA TERMINI 12:19 ritardo 7 min.
FB 8872 REGGIO DI CALABRIA CENTRALE 12:26 3 in orario
REG 24396 ARECHI 12:26 7 Sud in orario
IC 552 REGGIO DI CALABRIA CENTRALE 12:34 3 in orario