Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 26180 NOCERA INFERIORE 05:45 3 in orario Partito
ES* FR 9516 MILANO CENTRALE 05:50 1 ritardo 7 min. Partito
REG 3449 PAOLA 05:51 6 in orario Partito
REG 26184 TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 05:55 IITR in orario Partito
REG 26182 NOCERA INFERIORE 05:56 3 non partito
REG 24375 ARECHI 06:00 in orario
REG 7810 MONTORO FORINO 06:00 in orario
REG 7881 BUCCINO S. 06:05 5 in orario
MET 21242 NAPOLI CAMPI FLEGREI 06:08 in orario
ES* FR 9490 VENEZIA SANTA LUCIA 06:10 in orario
IC 35063 SIRACUSA 06:16 in orario
IC 35510 TORINO P.NUOVA 06:26 2 in orario
REG 24377 ARECHI 06:29 in orario
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
IC 35063 MILANO CENTRALE 06:13 in orario
REG 3700 SAPRI 06:23 in orario