Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 24389 ARECHI 10:05 7 Sud VII/1 in orario Partito
FA 8345 REGGIO CALABRIA CENTRALE 10:31 4 in orario
REG 24391 ARECHI 10:35 7 Sud in orario
IC 550 ROMA TERMINI 10:37 3 in orario
MET 21260 NAPOLI CAMPI FLEGREI 10:38 1 Tr in orario
IC 723 PALERMO CENTRALE 10:39 4 in orario
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
MET 21249 NAPOLI CAMPI FLEGREI 09:53 1 Tr ITR in orario Arrivato
REG 24386 ARECHI 09:56 7 Sud VII/1 in orario Arrivato
REG 26185 NOCERA INFERIORE 10:04 2 II in orario Arrivato
REG 26143 CASERTA 10:16 5 V in orario Arrivato
MET 21251 NAPOLI CAMPI FLEGREI 10:23 2 Tr 1 in orario
REG 24388 ARECHI 10:26 7 Sud in orario
FA 8345 ROMA TERMINI 10:28 4 in orario
REG 7815 MERCATO S. SEVERINO 10:32 6 in orario
IC 550 REGGIO DI CALABRIA CENTRALE 10:34 3 in orario
IC 723 ROMA TERMINI 10:37 4 in orario