Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 24415 ARECHI 18:05 7 Sud non partito
REG 24014 NAPOLI CENTRALE 18:26 3 3 in orario Partito
IC 707 TARANTO 18:29 4 ritardo 8 min.
REG 24417 ARECHI 18:35 7 Sud in orario
MET 21292 NAPOLI CAMPI FLEGREI 18:38 3 Tr in orario
IC 1524 ROMA TERMINI 18:39 3 ritardo 6 min.
ES* FA 8344 ROMA TERMINI 18:48 3 ritardo 12 min.
REG 26198 NOCERA INFERIORE 18:57 2 Tr in orario
ES* FA 8343 REGGIO CALABRIA CENTRALE 19:00 4 in orario
REG 3448 NAPOLI CENTRALE 19:01 3 in orario
REG 7893 BUCCINO S. 19:04 5 in orario
REG 24419 ARECHI 19:05 7 Sud in orario
MET 21294 NAPOLI CAMPI FLEGREI 19:08 3 Tr in orario
REG 26160 CASERTA 19:09 2 5 in orario
REG 3465 SAPRI 19:13 4 in orario
REG 3716 NAPOLI CENTRALE 19:16 3 ritardo 12 min.
IC 1521 REGGIO CALABRIA CENTRALE 19:24 4 ritardo 9 min.
REG 26200 NOCERA INFERIORE 19:27 1 Tr in orario
REG 24421 ARECHI 19:35 7 Sud in orario
IC 1560 ROMA TERMINI 19:37 3 in orario
MET 21296 NAPOLI CAMPI FLEGREI 19:38 3 Tr in orario
REG 12341 POTENZA INFERIORE 19:54 2 in orario
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 26191 NOCERA INFERIORE 18:04 2 Tr IITR in orario Arrivato
MET 21281 NAPOLI CAMPI FLEGREI 18:23 3 Tr IIITR in orario Arrivato
REG 24014 COSENZA 18:23 3 3 in orario Arrivato
IC 707 ROMA TERMINI 18:26 4 4 ritardo 8 min.
REG 24414 ARECHI 18:26 7 Sud in orario
IC 1524 SIRACUSA 18:37 3 ritardo 6 min.
ES* FA 8344 REGGIO DI CALABRIA CENTRALE 18:45 3 ritardo 12 min.
REG 26155 CASERTA 18:45 5 in orario
MET 21283 NAPOLI CAMPI FLEGREI 18:53 3 Tr in orario
REG 24416 ARECHI 18:56 7 Sud in orario
ES* FA 8343 ROMA TERMINI 18:57 4 in orario
REG 3448 EBOLI 18:58 3 in orario
REG 26193 NOCERA INFERIORE 19:04 1 Tr in orario
REG 3465 NAPOLI CENTRALE 19:10 4 in orario
REG 3716 SAPRI 19:14 3 ritardo 12 min.
IC 1521 ROMA TERMINI 19:21 4 ritardo 9 min.
MET 21285 NAPOLI CAMPI FLEGREI 19:23 2 Tr in orario
REG 24418 ARECHI 19:26 7 Sud in orario
REG 12336 POTENZA INFERIORE 19:31 2 in orario
IC 1560 REGGIO DI CALABRIA CENTRALE 19:34 3 in orario
REG 26157 CASERTA 19:48 5 in orario
MET 21287 NAPOLI CAMPI FLEGREI 19:53 2 Tr in orario
ES* FR 9329 TORINO PORTA NUOVA 19:56 1 ritardo 8 min.
REG 24420 ARECHI 19:56 7 Sud in orario