Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 3710 NAPOLI CENTRALE 16:01 3 3 in orario Partito
REG 3457 SAPRI 16:03 4 4 in orario Partito
REG 24409 ARECHI 16:05 7 Sud VII/1 in orario Partito
REG 12339 CONTURSI TERME 16:09 2 2 in orario Partito
ES* FB 8877 REGGIO CALABRIA CENTRALE 16:28 4 ritardo 6 min.
REG 24443 ARECHI 16:35 7 Sud in orario
REG 26156 CASERTA 16:36 3 in orario
MET 21284 NAPOLI CAMPI FLEGREI 16:38 3 Tr in orario
ES* FB 8880 ROMA TERMINI 16:46 in orario
ES* FR 9560 MILANO CENTRALE 16:52 1 in orario
REG 2430 NAPOLI CENTRALE 17:01 3 in orario
REG 24411 ARECHI 17:05 7 Sud in orario
MET 21286 NAPOLI CAMPI FLEGREI 17:08 2 Tr in orario
ES* FR 9531 REGGIO CALABRIA CENTRALE 17:09 in orario
REG 3463 SAPRI 17:12 2 in orario
IC 555 REGGIO CALABRIA CENTRALE 17:29 4 in orario
IC 702 ROMA TERMINI 17:33 3 in orario
REG 24413 ARECHI 17:35 7 Sud in orario
REG 3383 EBOLI 17:36 2 in orario
MET 21288 NAPOLI CAMPI FLEGREI 17:38 3 Tr in orario
REG 26158 CASERTA 17:39 5 in orario
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 26149 CASERTA 15:49 4 6 in orario Arrivato
REG 12334 CONTURSI TERME 15:50 2 2 in orario Arrivato
MET 21273 NAPOLI CAMPI FLEGREI 15:53 3 Tr IIITR in orario Arrivato
REG 24434 ARECHI 15:56 7 Sud VII/1 in orario Arrivato
REG 3457 NAPOLI CENTRALE 15:58 4 4 ritardo 6 min. Arrivato
REG 3710 PAOLA 15:58 3 3 in orario Arrivato
REG 7837 NOCERA INFERIORE 16:10 7 Nord 1 in orario Arrivato
MET 21275 NAPOLI CAMPI FLEGREI 16:23 2 Tr ritardo 30 min.
ES* FB 8877 ROMA TERMINI 16:25 4 ritardo 6 min.
REG 24408 ARECHI 16:26 7 Sud in orario
REG 3714 SAPRI 16:27 2 in orario
REG 26156 BATTIPAGLIA 16:33 3 in orario
ES* FB 8880 REGGIO DI CALABRIA CENTRALE 16:44 in orario
REG 26151 CASERTA 16:46 5 in orario
MET 21277 NAPOLI CAMPI FLEGREI 16:53 3 Tr ritardo 22 min.
REG 24444 ARECHI 16:56 7 Sud in orario
REG 2430 PAOLA 16:58 3 in orario
ES* FR 9531 TORINO PORTA NUOVA 17:06 in orario
REG 3383 NAPOLI CENTRALE 17:25 2 in orario
IC 555 ROMA TERMINI 17:26 4 in orario
REG 24410 ARECHI 17:26 7 Sud in orario
IC 702 BATTIPAGLIA 17:30 3 in orario