Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 3455 SAPRI 08:33 4 4 ritardo 15 min. Partito
ES* FR 9514 MILANO CENTRALE 08:46 1 ritardo 42 min.
REG 26188 NOCERA INFERIORE 08:57 1 Tr ITR in orario Partito
REG 24385 ARECHI 09:05 7 Sud in orario
REG 7814 MERCATO SAN SEVERINO 09:05 5 5 in orario
MET 21254 NAPOLI CAMPI FLEGREI 09:08 2 Tr in orario
ES* FA 8509 BOLZANO 09:13 3 in orario
IC 701 TARANTO 09:25 4 ritardo 15 min.
REG 2426 NAPOLI CENTRALE 09:31 3 in orario
REG 2427 COSENZA 09:33 4 in orario
REG 24387 ARECHI 09:35 7 Sud in orario
REG 7816 MONTORO FORINO 09:35 7 Nord in orario
MET 21256 NAPOLI CAMPI FLEGREI 09:38 2 Tr in orario
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
ES* FR 9514 TARANTO 08:44 1 ritardo 42 min.
MET 21245 NAPOLI CAMPI FLEGREI 08:53 2 Tr IITR in orario Arrivato
REG 24382 ARECHI 08:56 7 Sud VII/1 in orario Arrivato
REG 7813 MERCATO S. SEVERINO 09:01 7 Nord in orario
REG 26183 NOCERA INFERIORE 09:04 3 Tr in orario
ES* FA 8509 SIBARI 09:10 3 in orario
IC 35099 TORINO PORTA NUOVA 09:11 ritardo 26 min.
REG 26139 CASERTA 09:17 6 ritardo 8 min.
REG 7886 EBOLI 09:20 2 in orario
IC 701 ROMA TERMINI 09:23 4 ritardo 15 min.
MET 21247 NAPOLI CAMPI FLEGREI 09:23 2 Tr in orario
REG 24384 ARECHI 09:26 7 Sud in orario
REG 2426 COSENZA 09:28 3 in orario
REG 2427 NAPOLI CENTRALE 09:30 4 in orario