Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 24395 ARECHI 11:35 7 Sud non partito
MET 21264 NAPOLI CAMPI FLEGREI 11:38 2 Tr IITR in orario Partito
IC 700 ROMA TERMINI 11:40 3 ritardo 9 min.
REG 26146 CASERTA 11:46 2 non partito
REG 24397 ARECHI 12:05 7 Sud in orario
MET 21266 NAPOLI CAMPI FLEGREI 12:08 2 Tr in orario
REG 7596 NAPOLI CENTRALE 12:08 2 in orario
IC 1551 REGGIO CALABRIA CENTRALE 12:22 4 in orario
ES* FB 8862 ROMA TERMINI 12:29 3 ritardo 9 min.
REG 24399 ARECHI 12:35 7 Sud in orario
IC 1502 ROMA TERMINI 12:37 3 ritardo 13 min.
MET 21268 NAPOLI CAMPI FLEGREI 12:38 1 Tr in orario
REG 26148 CASERTA 12:43 2 in orario
ES* FB 8863 REGGIO CALABRIA CENTRALE 12:44 4 in orario
REG 26190 NOCERA INFERIORE 12:57 3 Tr in orario
REG 24401 ARECHI 13:05 7 Sud in orario
ES* FR 9336 TORINO P.NUOVA 13:11 1 in orario
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
IC 700 TARANTO 11:38 3 3 ritardo 9 min.
MET 21257 NAPOLI CAMPI FLEGREI 11:53 2 Tr in orario
REG 3706 SAPRI 11:54 2 ritardo 6 min.
REG 24394 ARECHI 11:56 7 Sud in orario
ES* FR 9505 MILANO CENTRALE 11:58 1 in orario
REG 7890 EBOLI 11:58 3 in orario
IC 1551 ROMA TERMINI 12:19 4 in orario
ES* FB 8862 REGGIO DI CALABRIA CENTRALE 12:26 3 ritardo 9 min.
REG 24396 ARECHI 12:26 7 Sud in orario
IC 1502 REGGIO DI CALABRIA CENTRALE 12:34 3 ritardo 13 min.
IC 35813 TORINO PORTA NUOVA 12:36 5 in orario
ES* FB 8863 ROMA TERMINI 12:42 4 in orario
MET 21261 NAPOLI CAMPI FLEGREI 12:53 2 Tr in orario
REG 24398 ARECHI 12:56 7 Sud in orario
REG 26145 CASERTA 13:16 4 in orario
REG 24400 ARECHI 13:26 7 Sud in orario
REG 24017 NAPOLI CENTRALE 13:27 4 in orario