Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 4296 NAPOLI CENTRALE 14:01 3 ritardo 65 min.
REG 5233 SAPRI 14:33 4 4 in orario Partito
REG 5735 ARECHI 14:35 7 Sud VII/1 in orario Partito
IC 556 ROMA TERMINI 14:37 3 3 in orario Partito
MET 21334 NAPOLI CAMPI FLEGREI 14:38 2 Tr IITR in orario Partito
FR 9552 TORINO P.NUOVA 14:45 1 1 non partito
REG 21399 BATTIPAGLIA 14:57 4 in orario
REG 5090 NOCERA INFERIORE 14:57 2 2 in orario
REG 5226 NAPOLI CENTRALE 15:01 3 in orario
REG 5737 ARECHI 15:05 7 Sud in orario
FR 9523 REGGIO CALABRIA CENTRALE 15:07 4 ritardo 11 min.
MET 21336 NAPOLI CAMPI FLEGREI 15:08 1 Tr in orario
REG 21109 POTENZA INFERIORE 15:10 5 in orario
REG 21372 CASERTA 15:14 2 in orario
IC 553 REGGIO CALABRIA CENTRALE 15:26 4 ritardo 8 min.
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 4296 TARANTO 13:58 3 ritardo 65 min.
MET 21321 NAPOLI CAMPI FLEGREI 14:23 2 Tr IITR in orario Arrivato
REG 5730 ARECHI 14:26 7 Sud VII/1 in orario Arrivato
IC 556 REGGIO CALABRIA CENTRALE 14:34 3 3 in orario Arrivato
MET 21323 NAPOLI CAMPI FLEGREI 14:53 1 Tr ritardo 16 min.
REG 21399 CASERTA 14:55 4 in orario
REG 5732 ARECHI 14:56 7 Sud in orario
REG 5226 SAPRI 14:58 3 in orario
FR 9523 TORINO PORTA NUOVA 15:04 4 ritardo 11 min.
REG 21106 POTENZA INFERIORE 15:20 2 ritardo 14 min.
MET 21325 NAPOLI CAMPI FLEGREI 15:23 2 Tr ritardo 9 min.
IC 553 ROMA TERMINI 15:24 4 ritardo 8 min.
REG 5734 ARECHI 15:26 7 Sud in orario