Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
ES* FR 9606 MILANO CENTRALE 05:20 1 in orario Partito
IC 582 ROMA TERMINI 05:28 2 in orario Partito
REG 3449 PAOLA 05:51 6 in orario
MET 21242 NAPOLI CAMPI FLEGREI 05:55 in orario
REG 26180 NOCERA INFERIORE 05:55 in orario
IC 1983 SIRACUSA 05:59 ritardo 50 min.
REG 26182 NOCERA INFERIORE 06:05 in orario
ES* FR 9512 MILANO CENTRALE 06:12 1 in orario
MET 21244 NAPOLI CAMPI FLEGREI 06:26 in orario
IC 1510 TORINO P.NUOVA 06:30 in orario
ES* FR 9410 VENEZIA SANTA LUCIA 06:36 in orario
REG 3459 SAPRI 06:37 in orario
REG 26086 BENEVENTO 06:40 in orario
REG 24377 ARECHI 06:51 in orario
REG 22240 CASERTA 06:52 in orario
REG 3382 NAPOLI CENTRALE 07:11 in orario
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
IC 1983 MILANO CENTRALE 05:56 ritardo 50 min.
REG 3459 NAPOLI CENTRALE 06:35 in orario
REG 26179 NOCERA INFERIORE 07:08 in orario