Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 24443 ARECHI 16:35 7 Sud non partito
REG 26156 CASERTA 16:36 3 3 in orario Partito
MET 21284 NAPOLI CAMPI FLEGREI 16:38 3 Tr IIITR in orario Partito
ES* FB 8866 ROMA TERMINI 16:44 3 3 in orario Partito
REG 26194 NOCERA INFERIORE 16:57 1 Tr in orario
REG 7822 MERCATO SAN SEVERINO 17:01 7 Nord in orario
REG 24010 NAPOLI CENTRALE 17:01 3 in orario
REG 3469 TARANTO 17:03 4 in orario
REG 24411 ARECHI 17:05 7 Sud in orario
MET 21286 NAPOLI CAMPI FLEGREI 17:08 2 Tr in orario
ES* FR 9562 MILANO CENTRALE 17:10 1 1 in orario
REG 3463 SAPRI 17:10 2 2 in orario
IC 1525 REGGIO CALABRIA CENTRALE 17:29 4 ritardo 13 min.
IC 702 ROMA TERMINI 17:30 3 ritardo 25 min.
REG 24413 ARECHI 17:35 7 Sud in orario
REG 3383 EBOLI 17:36 2 in orario
MET 21288 NAPOLI CAMPI FLEGREI 17:38 3 Tr in orario
REG 26158 CASERTA 17:43 3 in orario
ES* FR 9658 MILANO CENTRALE 17:49 1 in orario
REG 7840 NOCERA INFERIORE 17:50 6 in orario
REG 26196 NOCERA INFERIORE 17:57 1 Tr in orario
REG 2431 SAPRI 18:03 4 in orario
REG 24415 ARECHI 18:05 7 Sud in orario
MET 21290 NAPOLI CAMPI FLEGREI 18:08 3 Tr in orario
REG 7824 MERCATO SAN SEVERINO 18:19 6 in orario
REG 24014 NAPOLI CENTRALE 18:26 3 in orario
IC 707 TARANTO 18:29 4 ritardo 13 min.
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 26189 NOCERA INFERIORE 16:04 1 Tr ritardo 16 min.
MET 21275 NAPOLI CAMPI FLEGREI 16:23 2 Tr ritardo 31 min.
REG 26156 BATTIPAGLIA 16:33 3 3 in orario Arrivato
REG 7839 NOCERA INFERIORE 16:41 7 Nord in orario Arrivato
ES* FB 8866 REGGIO CALABRIA CENTRALE 16:42 3 3 in orario Arrivato
REG 26151 CASERTA 16:46 5 ritardo 30 min.
MET 21277 NAPOLI CAMPI FLEGREI 16:53 3 Tr in orario
REG 24444 ARECHI 16:56 7 Sud in orario
REG 24010 PAOLA 16:58 3 in orario
REG 3469 NAPOLI CENTRALE 17:00 4 in orario
REG 7892 BUCCINO-S. GREGORIO MAGNO 17:12 3 ritardo 9 min.
REG 3383 NAPOLI CENTRALE 17:23 2 in orario
IC 1525 ROMA TERMINI 17:26 4 ritardo 13 min.
REG 24410 ARECHI 17:26 7 Sud in orario
IC 702 TARANTO 17:27 3 ritardo 25 min.
REG 26098 BENEVENTO 17:32 7 Nord in orario
REG 26153 CASERTA 17:46 2 in orario
MET 21279 NAPOLI CAMPI FLEGREI 17:53 3 Tr in orario
REG 24412 ARECHI 17:56 7 Sud in orario
REG 2431 NAPOLI CENTRALE 18:00 4 in orario
REG 26191 NOCERA INFERIORE 18:04 2 Tr in orario
REG 7841 NOCERA INFERIORE 18:16 7 Nord in orario
MET 21281 NAPOLI CAMPI FLEGREI 18:23 3 Tr in orario
REG 24014 COSENZA 18:23 3 in orario
IC 707 ROMA TERMINI 18:26 4 ritardo 13 min.
REG 24414 ARECHI 18:26 7 Sud in orario