Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
IC 35223 SIRACUSA 07:11 ritardo 25 min.
REG 7833 BUCCINO S. 07:25 4 in orario
REG 3702 NAPOLI CENTRALE 07:28 3 in orario
REG 2425 COSENZA 07:33 4 in orario
REG 7812 MERCATO SAN SEVERINO 07:33 7 Nord in orario
REG 24379 ARECHI 07:35 7 Sud in orario
MET 21248 NAPOLI CAMPI FLEGREI 07:38 2 Tr in orario
REG 26144 CASERTA 07:38 5 5 in orario
FR 9524 MILANO CENTRALE 07:44 1 1 in orario
REG 2424 NAPOLI CENTRALE 07:50 3 in orario
REG 26186 NOCERA INFERIORE 07:57 3 Tr in orario
REG 7883 EBOLI 07:58 4 in orario
REG 24381 ARECHI 08:05 7 Sud in orario
MET 21250 NAPOLI CAMPI FLEGREI 08:08 2 Tr in orario
REG 3453 SAPRI 08:18 4 in orario
REG 3704 NAPOLI CENTRALE 08:31 3 in orario
REG 3455 SAPRI 08:33 4 in orario
REG 7832 NOCERA INFERIORE 08:34 7 Nord in orario
REG 24383 ARECHI 08:35 7 Sud in orario
MET 21252 NAPOLI CAMPI FLEGREI 08:38 3 Tr in orario
FR 9514 MILANO CENTRALE 08:46 1 in orario
REG 26188 NOCERA INFERIORE 08:57 1 Tr in orario
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 26179 NOCERA INFERIORE 07:04 3 Tr IIITR in orario Arrivato
IC 35223 MILANO CENTRALE 07:09 ritardo 25 min.
REG 26133 CASERTA 07:16 5 5 in orario Arrivato
REG 3381 NAPOLI CENTRALE 07:22 2 Tr IITR in orario Arrivato
REG 24378 ARECHI 07:23 7 Sud VII/1 in orario Arrivato
REG 3702 SAPRI 07:23 3 3 in orario Arrivato
REG 7833 NOCERA INFERIORE 07:24 4 4 in orario Arrivato
REG 2425 NAPOLI CENTRALE 07:30 4 in orario
REG 26135 CASERTA 07:46 5 ritardo 7 min.
REG 2424 SAPRI 07:48 3 in orario
MET 21241 NAPOLI CAMPI FLEGREI 07:53 2 Tr ritardo 7 min.
REG 7883 NAPOLI CENTRALE 07:54 4 in orario
REG 24340 ARECHI 07:56 7 Sud in orario
REG 7884 BUCCINO-S. GREGORIO MAGNO 07:59 3 in orario
REG 7830 MONTORO-FORINO 08:00 5 in orario
REG 26181 TORRE ANNUNZIATA CENTRALE 08:04 1 Tr in orario
REG 26090 BENEVENTO 08:11 7 Nord in orario
REG 3453 NAPOLI CENTRALE 08:15 4 in orario
REG 12332 POTENZA INFERIORE 08:21 2 in orario
MET 21243 NAPOLI CAMPI FLEGREI 08:23 3 Tr in orario
REG 24380 ARECHI 08:26 7 Sud in orario
REG 3704 SAPRI 08:28 3 in orario
REG 3455 NAPOLI CENTRALE 08:30 4 in orario
FR 9514 TARANTO 08:44 1 in orario
MET 21245 NAPOLI CAMPI FLEGREI 08:53 2 Tr in orario
REG 24382 ARECHI 08:56 7 Sud in orario