Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
ES* FA 8352 ROMA TERMINI 10:00 3 ritardo 38 min.
REG 24389 ARECHI 10:21 7 non partito
IC 723 PALERMO CENTRALE 10:29 4 4 in orario
IC 35450 ROMA TERMINI 10:33 3 in orario
REG 24391 ARECHI 10:51 7 in orario
ES* FB 8873 REGGIO CALABRIA CENTRALE 11:20 4 in orario
REG 24393 ARECHI 11:21 7 in orario
IC 700 ROMA TERMINI 11:40 3 in orario
REG 26146 CASERTA 11:46 in orario
REG 24395 ARECHI 11:51 7 in orario
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
ES* FA 8352 REGGIO CALABRIA CENTRALE 09:57 3 ritardo 38 min.
REG 24386 ARECHI 10:12 7 in orario
REG 26143 CASERTA 10:15 5 5 in orario Arrivato
IC 723 ROMA TERMINI 10:26 4 4 in orario Arrivato
IC 35450 REGGIO DI CALABRIA CENTRALE 10:30 3 in orario
REG 7815 MERCATO S. SEVERINO 10:37 6 in orario
REG 24388 ARECHI 10:42 7 in orario
REG 24390 ARECHI 11:12 7 in orario
ES* FB 8873 ROMA TERMINI 11:18 4 in orario
IC 700 TARANTO 11:38 3 in orario
REG 24392 ARECHI 11:42 7 in orario
ES* FR 9503 MILANO CENTRALE 11:56 1 in orario
REG 3706 SAPRI 11:58 2 in orario