Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 24417 ARECHI 18:51 7 Sud non partito
REG 24419 ARECHI 19:21 7 Sud non partito
ES* FA 8358 ROMA TERMINI 19:25 3 3 ritardo 29 min. Partito
IC 560 ROMA TERMINI 19:44 3 ritardo 32 min.
REG 24421 ARECHI 19:51 7 Sud non partito
REG 12341 POTENZA INFERIORE 19:55 5 5 in orario Partito
REG 21298 NAPOLI CENTRALE 19:55 2 Tronco in orario Partito
REG 2435 PAOLA 20:10 4 4 in orario
REG 24423 ARECHI 20:21 7 Sud in orario
REG 26162 CASERTA 20:26 3 in orario
REG 2434 NAPOLI CENTRALE 20:32 3 ritardo 9 min.
IC 35798 TORINO P.NUOVA 20:38 2 6 in orario
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
REG 24416 ARECHI 19:12 7 Sud in orario
ES* FA 8358 REGGIO CALABRIA CENTRALE 19:22 3 3 ritardo 30 min. Arrivato
ES* FR 9569 TORINO PORTA NUOVA 19:42 1 2 ritardo 24 min.
IC 560 REGGIO DI CALABRIA CENTRALE 19:42 3 ritardo 32 min.
REG 24418 ARECHI 19:42 7 Sud in orario
MET 21287 NAPOLI CAMPI FLEGREI 20:01 3 in orario Arrivato
REG 2435 NAPOLI CENTRALE 20:07 4 4 in orario Arrivato
REG 24420 ARECHI 20:12 7 Sud in orario
REG 26195 NOCERA INFERIORE 20:14 3 in orario
IC 591 ROMA TERMINI 20:27 5 in orario
REG 2434 SAPRI 20:30 3 ritardo 9 min.
MET 21289 NAPOLI CAMPI FLEGREI 20:31 2 Tronco in orario
REG 24422 ARECHI 20:42 7 Sud in orario
REG 12338 POTENZA INFERIORE 20:44 3 in orario