Treni in partenza
Treno Per Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
ES* FR 9574 TORINO P.NUOVA 13:12 1 1 in orario Partito
REG 2429 PAOLA 13:14 4 4 in orario
REG 7834 NOCERA INFERIORE 13:15 5 7 in orario Partito
REG 24401 ARECHI 13:21 7 Sud in orario
REG 26150 CASERTA 13:24 2 2 in orario
MET 21272 NAPOLI CAMPI FLEGREI 13:25 2 Tronco in orario
REG 7820 MERCATO SAN SEVERINO 13:47 7 Nord in orario
REG 24403 ARECHI 13:51 7 Sud in orario
MET 21274 NAPOLI CAMPI FLEGREI 13:55 3 Tronco in orario
REG 12335 POTENZA INFERIORE 13:57 5 in orario
REG 3468 NAPOLI CENTRALE 14:04 3 ritardo 6 min.
REG 7836 NOCERA INFERIORE 14:11 3 in orario
REG 24405 ARECHI 14:21 7 Sud in orario
IC 727 SIRACUSA 14:24 4 ritardo 11 min.
MET 21276 NAPOLI CAMPI FLEGREI 14:25 1 Tronco in orario
REG 26152 CANCELLO 14:25 2 in orario
IC 556 ROMA TERMINI 14:38 3 in orario
REG 3461 SAPRI 14:38 4 in orario
REG 26192 NOCERA INFERIORE 14:40 3 Tronco in orario
REG 3708 NAPOLI CENTRALE 14:46 3 in orario
REG 7891 BUCCINO S. 14:47 2 in orario
REG 26088 BENEVENTO 14:50 7 Nord in orario
REG 24341 ARECHI 14:51 7 Sud in orario
MET 21278 NAPOLI CAMPI FLEGREI 14:55 2 Tronco in orario
REG 26147 BATTIPAGLIA 14:58 4 in orario
Treni in arrivo
Treno Da Delle ore Bin. previsto Bin. reale Ritardo Status
MET 21261 NAPOLI CAMPI FLEGREI 13:01 2 Tronco in orario Arrivato
REG 2429 NAPOLI CENTRALE 13:11 4 4 in orario Arrivato
REG 24398 ARECHI 13:12 7 Sud in orario
REG 26145 CASERTA 13:23 5 in orario
MET 21263 NAPOLI CAMPI FLEGREI 13:31 3 Tronco in orario
ES* FR 9563 TORINO PORTA NUOVA 13:42 1 ritardo 18 min.
REG 24400 ARECHI 13:42 7 Sud in orario
REG 3468 TARANTO 14:01 3 ritardo 6 min.
REG 7836 EBOLI 14:10 3 in orario
REG 24402 ARECHI 14:12 7 Sud in orario
REG 26187 NOCERA INFERIORE 14:14 3 Tronco in orario
IC 727 ROMA TERMINI 14:21 4 ritardo 11 min.
MET 21267 NAPOLI CAMPI FLEGREI 14:31 2 Tronco in orario
IC 556 REGGIO DI CALABRIA CENTRALE 14:35 3 in orario
REG 3461 NAPOLI CENTRALE 14:35 4 in orario
REG 7819 MERCATO S. SEVERINO 14:40 7 Nord in orario
REG 24404 ARECHI 14:42 7 Sud in orario
REG 3708 SAPRI 14:43 3 in orario
REG 26147 CASERTA 14:56 4 in orario